С каждым дем все больше и больше набирает популярность система тканевых ролет день-ночь. Это универсальная система, когда ткань идет в два слоя и она очень хорошо и плавно регулирует подачу света в комнату. Ткань состоит из горизонтальных паралельных полосок, которые при перекрытии как бы создают ощущение единого полотна, а когда полоски находятся друг напротив друга, то создается эффект полупрозрачности. Также любую ткань можно скрутить и намотать на вал, чтоб вовсе не было видно этих ролет.

Основной конструктивной особенностью системы «день-ночь» является использование двойного полотна, изготовленного из специализированной ткани с чередующимися прозрачными сетчатыми и непрозрачными цветными полосками. Цветная полоска имеет несколько большую ширину.
 

В процессе своего движения по кругу эти самые полоски накладываются друг на друга, благодаря чему создается необходимое затемнение. Это очень удобная возможность, например, днем можно воспользоваться тканью в более темных тонах, защищаясь от палящего солнца, а ночью использовать полупрозрачную ткань, чтобы в комнату попало больше света. Если совпадают прозрачные части системы, то в комнату попадает больше света, а если совпадает прозрачная ткань одного слоя с непрозрачной тканью другого слоя, то ролета приобретает непрозрачное состояние, тем самым обеспечивая большее затемнение. Классическое опускание и поднимание ролет также доступно.

На каких системах тканевых ролет делаем ролеты день-ночь?

Естественно, что ролеты день-ночь должны быть сделаны на каком-то механизме. Мы используем несколько основных вариантов:

1. Система Mini - открытая миниатюрная система день-ночь, в основе которой лежит вал, диаметром 19 мм.  Используется для ролет до 1200-1300 мм ширины и высотой до 1500-1700 мм.

2. Открытая система Standart используется для закрытия более широких проемов. Мы рекомендуем ее до ширины 2500 мм.

3. Закрытая система Uni. Система ролет день-ночь с использованием закрытого декоративного короба и направляющих. Не все компании делают такие ролеты, т.к. есть сложность в использовании доступной комплектации.

4. Закрытая система Combo-Maxi - система ролет день-ночь для закрытия очень больших проемов. Габариты данной системы позволяют закрывать проемы до 2500 мм ширины и до 4000 мм высоты. 


Ткани для ролет день-ночь

День-Ночь


Ткани для ролет системы день-ночь
zebra-plisse-korichnev
zebra-plisse-korichnev
zebra-plisse-beliy
zebra-plisse-beliy
zebra-antik-karmen
zebra-antik-karmen
zebra-antik-t-bezh
zebra-antik-t-bezh
» Ещё изображения...


Цена за ролеты день-ночь

Являясь производителями, мы стараемся удержиться умеренные цены за наши ролеты, используя качественные комплектующие. Сегодня цена за 1м2 тканевой ролеты день-ночь от 265 до 695 грн. Отдельно еще необходима система для ролеты - от 210 грн за 500 мм ширины ролеты.

К примеру, у вас окно 500х1500 мм. Стоимость за 1 изделие составит 409 грн. Где вы еще найдете дешевле с изготовлением под заказ?

Заполните форму ниже для просчета ролет

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.
 

Просчет придет вам на указанный электронный ящик


Бонусы и подарки

Кроме приятной цены у нас также есть для каждого заказчика приятнейшие подарки:


1. Бесплатный замер ролет в пределах Киева.

Наш мастер приедет к вам на замер в указанное время с образцами тканей для ролет день-ночь, а также привезет с собой и обычные ткани для тканевых ролет. Многие компании берут за такой замер 50-100 грн, у нас же это будет абсолютно бесплатно!


2. Бесплатная доставка по Киеву. 

Для всех клиентов, которые заказывают установку ролет день-ночь, существует бесплатная доставка. Наш мастер, который был у вас на замере, привезет с собой ролеты и установит сразу же. 


3. Бесплатна доставка по Украине

Для наших клиентов, которые заказывают ролеты день-ночь в количестве от 3 штук, существует абсолютно бесплатная доставка по Украине службами перевозки "Деливери" или  "Ваш Час". Если же ни одного перевозчика не будет в вашем городе, то мы готовы выполнить бесплатную доставку через "Нову Пошту".




Управление ролетами

Тканевая ролета легка в управлении. С этой системой справится даже ребенок, благодаря механической цепочной системе управления. Потянув за цепь регулировки, горизонтальные полоски начнут смещаться относительно друг друга, а затем ткань поднимется наверх и намотается на ролик (вал). Тонкая регулировка света доступна благодаря специальной конструкции короба и специальной нижней планке. Эта планка была специально разработана для данной системы. Она имеет особую форму, одновременно является и утяжелителем. Свободно скользя через планку, двойное полотно шторы накручивается на вал.

Уход

Еще одно большое достоинство системы - ролеты просты в уходе. Благодаря использованию тканей с антистатическими и пылеотталкивающими свойствами, им достаточно чистки обычной сухой щеткой. А если появятся сильные загрязнения, то достаточно лишь протереть штору влажной губкой, при этом не нужно будет снимать ее.

   



Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...